编号:1484201139
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于军校学员家属享受过年待遇问题
提交时间:2017-01-12 02:05
军校学员家属在过年能享受什么待遇?
提问者:杨惑  
夷陵区民政局
您好!军校学员家属享受政治优待,春节前将送“光荣军属”牌和春联。
 
回复时间:2017-01-13
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件