编号:1484289467
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电力整改(138****9580)
提交时间:2017-01-13 02:37
我是夷陵区鸦鹊岭镇长湖一组人,听说国家又进行电力整改,为什么我们这里还是八几年的线路,却至今没人管,电杆倒了也没人换。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区供电公司
供电公司在接到咨询件后于第一时间安排鸦鹊岭供电所工作人员李香洲调查核实,经核实,用户您反映的线路和电杆为表后设备,产权为用户您所有,不在供电公司维护范围内,谢谢。
 
回复时间:2017-01-18
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件