编号:1484529738
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区罗河路拥堵
提交时间:2017-01-16 09:22
夷陵区罗河路拥堵,每天早上上班开车堵得不可开交,烦请尽快修好恒大那条路
提问者:疏影横斜  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题交警部门一直作为重点路段进行管理的,每天都有交警和协管员在高峰期进行疏导。至于修路的问题烦请向城建部门反映。谢谢你的理解和支持。
 
回复时间:2017-01-18
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

8

公用尾部文件