编号:1484718974
类别:投诉
状态:已回复
标题:三峡高速到三峡路出口上下班严重拥堵
提交时间:2017-01-18 01:56
三峡高速到三峡路出口上下班严重拥堵 三峡高速到三峡路(中国石油加油站前)匝道出口,往小溪塔方向,因弘林大厦处十字路口直行的绿灯时间太短(估计不到15秒),而且还有BRT公交车道,造成上下班时间车辆一直堵到三峡高速匝道口,每天如此,造成很大安全隐患。建议增加夷陵区三峡路弘林大厦前十字路口直行(往小溪塔方向)绿灯时间,或者将此处道路右侧花坛改建成车道。
提问者:眉眼深处  
夷陵区公安局
你好,谢谢你的建议。我们已经将你的建议反馈给去视频办和交警大队秩序中队。
 
回复时间:2017-02-03
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

公用尾部文件