编号:1486173258
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:违章处理(158****2767)
提交时间:2017-02-04 09:54
我是夷陵区人,上次因不小心在鸦来线40公里处严重违章,扣十二分,请问鸦来线40公里处在哪儿,我该在哪里处理,该怎么处理?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
你好,鸦来路40公里应该是在枝江市范围内。请到枝江市交警大队车管所接受处罚。
 
回复时间:2017-02-06
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件