编号:1488510859
类别:投诉
状态:已回复
标题:关于乐天溪河道生态环境
提交时间:2017-03-03 11:14
现在河道都有河长,不知道乐天溪河道的河长是谁?河道挖沙严重恶化流域生态环境,还请有关部门调查处理!
提问者:涣然冰释  
夷陵区生态环境分局
您好!您反映的问题应由水利部门管理,建议您向水利部门反映该问题。
 
回复时间:2017-03-03
来件人对夷陵区生态环境分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件