编号:1488976387
类别:投诉
状态:已回复
标题:祥和路巷道安装地锁
提交时间:2017-03-08 08:33
平云一路祥和路巷道只有两车道宽,只够错车。晚上更是只有一车道。还有人强行在巷道的两旁安装地锁。请城管部门核查拆除。
提问者:ovo\_only  
夷陵区综合行政执法局
您好,收悉该投诉后,我局已安排人员对该处地锁拆除。
 
回复时间:2017-03-17
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件