编号:1489468024
类别:投诉
状态:已回复
标题:小贩占道经营
提交时间:2017-03-14 01:07
在王子鞋城旁边有一个卖板栗的挡住巷道里的路,每次开车过去就挡着了,很不方便,希望城管部门能重视。
提问者:代秦阳  
小溪塔街道
代秦阳: 您好!收到您的诉求以后,我们立刻安排兴安社区网格员前往协调。主干道的出店经营属于城管管辖,望电子政务办将此诉求转给城管局。 小溪塔街办党政办 2017年3月17日
 
回复时间:2017-03-17
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件