编号:1489934250
类别:投诉
状态:已回复
标题:恐吓村民
提交时间:2017-03-19 10:37
我是小溪塔街办文仙洞村一组村民,前天林业局前来伐树,山林是对面邻居家的山林,邻居一口咬定是我们喊人过来砍伐他们实木的,之后就发生口角动了手,派出所前来了解情况后录了口供就等待结果,第二天邻居家的亲戚就扬言要准备动手,好在亲戚家出面阻止事态才没有恶化,未免以后在发生冲突,望有关部门能给予关注,尽快处理这件事情
提问者:挖泥鳅  
小溪塔街道
挖泥鳅: 经调查,此事派出所已经介入,一切情况以派出所的处理为准。 小溪塔街道党政办 2017年3月24日
 
回复时间:2017-03-24
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件