编号:1490074211
类别:投诉
状态:已回复
标题:发展大道三峡国际会展中心前红绿灯
提交时间:2017-03-21 01:30
现如今发展大道车流量飞速增加,在三峡国际会展中心前过街红绿灯荒废多年,且该点为下坡路段,过往车速快,梅林壹号和部分清江润城住户过街安全受到严重威胁!!!夷陵国际门口红绿灯同样也是荒废多年,来往办事车辆相当危险。
提问者:wzj  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给区视频办。
 
回复时间:2017-03-22
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件