编号:1490863395
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我可否将户口迁入龙泉镇万家畈村?
提交时间:2017-03-30 04:43
我户口在宜昌高新区珠海路社区,妻子户口在夷陵区龙泉镇万家畈村,现在我们结婚后长期居住生活在龙泉镇万家畈村,请问我可否将户口迁入龙泉镇万家畈村?
提问者:宜都民工  
夷陵区公安分局
你好,请电话咨询7825832
 
回复时间:2017-03-31
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件