编号:1491046644
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:生活用水困难,请求解决!
提交时间:2017-04-01 07:37
小溪塔明珠四巷张家湾居民点自来水压力太小,希望解决。
提问者:  
夷陵区自来水公司
请于我单位客服0717-7822029进行联系,告知我们您的具体位置和联系方式,我们将安排工作人员上门进行查看
 
回复时间:2017-04-07
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件