编号:1491362088
类别:投诉
状态:已回复
标题:小溪塔王子鞋城附近有人在过道违法摆摊
提交时间:2017-04-05 11:14
我是小溪塔王子鞋城附近的住户,每次进巷道的时候都被一家卖板栗的挡住了路,这根本不是门面,在过道摆摊也没人管,希望有关部门能重视
提问者:代秦阳  
夷陵区综合行政执法局
您好,在接到您的投诉后,我局立即安排执法人员进行调查,经调查,该举报件反应的摊点处位于夷兴大道王子鞋城旁院内,此摊位未占用人行道。
 
回复时间:2017-04-14
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件