编号:1491469031
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:马兰路桥涵洞路灯未开
提交时间:2017-04-06 04:57
小溪塔老屠宰场这段路一直到老养蜂场宿舍楼垃圾房那能否多安装几个路灯方便周边居民出行安全  为谢!
提问者:东湖大道的汉子  
夷陵区供电公司
您好,供电公司只负责路灯维护不负责路灯建设,新建路灯需找政府相关单位。若出现路灯不亮情况,请您致电7712345,告知您具体方位及联系方式,以便工作人员第一时间进行恢复。谢谢!
 
回复时间:2017-04-10
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件