编号:1491975737
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:车辆信息咨询
提交时间:2017-04-12 01:42
请问相关领导,车辆过户以后还有没有要注消的资料?本人车已卖给了别人,在网上还能查看我有车辆信息是什么原因?
提问者:李小华  
夷陵区交警大队
请您到车管所大厅具体办理查询业务。
 
回复时间:2017-04-18
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件