编号:1492157957
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:春华秋实经适房户口问题
提交时间:2017-04-14 04:19
2010年买的春华秋实经适房,现在已经快7年了,想把家里的户口迁到春华秋实,派出所说能转,但东城社区说还不能转移户口,请问为什么春华秋实经适房不能上户口?
提问者:xcjyc  
夷陵区公安局
你好,具体情况请电话咨询7825832
 
回复时间:2017-04-17
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件