编号:1492166835
类别:投诉
状态:已回复
标题:违规占用公共区域人行通道
提交时间:2017-04-14 06:47
在城标集锦路口,三峡集锦桥头春发便利严重占用公共人行通道,影响阻碍行人通行,影响周边商户正常经营,集结好友占用公共区域十字路口打牌,存在安全隐患,影响市容,希望有关部门能好好管一下
提问者:王俊辉  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题不属公安机关管辖,请转城管部门。
 
回复时间:2017-04-21
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件