编号:1492339446
类别:投诉
状态:已回复
标题:黄花的自来水喝不了(重复办件)
提交时间:2017-04-16 06:44
黄花的自来水污染严重,我养的鱼半天就死,人不知能不能喝,真是担忧!如果是老百姓拖欠水费,可尽快解决!
提问者:  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的区域不属于我公司供水服务范围,请您与当地供水单位或相关部门联系沟通,谢谢。 2017.4.17
 
回复时间:2017-04-17
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
88952634
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件