编号:1492432739
类别:投诉
状态:已回复
标题:玫瑰城蚊子成灾怎么办
提交时间:2017-04-17 08:38
夷陵区环保局各位领导,我们是玫瑰城6.7.8号楼业主,现在玫瑰城小区6.7.8号楼的蚊子已经成灾,让我们入住的业主无法生活了,请问该怎么办?希望你们能到现场了解为谢!!
提问者:  
夷陵区生态环境分局
您好!2017年4月27日上午我局环境监察人员到玫瑰城小区6.7.8号巡查,未发现周边有工业污染源。请信访人向我局提供更详尽的污染源,便于及时处理。
 
回复时间:2017-05-02
来件人对夷陵区生态环境分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件