编号:1492498744
类别:投诉
状态:已回复
标题:修路修出安全隐患
提交时间:2017-04-18 02:59
修路本身是一件好事,但现在不但没有修好还修出安全隐患,居民现在的地下室漏水,通道没有安全栏杆,到户的水管处没有盖板,居民户门口破坏的地面也不恢复,这样的修路真让人痛心,不知道还有没有谁管?
提问者:兵令臣下  
夷陵区智慧办
不知你反映的是什么地方,请你向当地政府反映问题
 
回复时间:2017-04-28
来件人对夷陵区智慧办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件