编号:1492533834
类别:投诉
状态:已回复
标题:农网改造
提交时间:2017-04-19 12:43
为什么农村的电线离地不到一米高,没人管啊!太危险了,电压低,连打包谷米的机子都带不起啊!电线还是8几年的线。什么时候能到我们云小垭村四组搞农网改造啊?
提问者:  
夷陵区供电公司
您好,您反映的问题前期已安排樟村坪供电所相关人员核实处理,目前已经处理完毕。如您还有任何用电方面问题,请您拨打供电服务热线0717-7712345,告知您的姓名和具体用地地址,方便工作人员现场核实。
 
回复时间:2017-05-04
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件