编号:1493813318
类别:投诉
状态:已回复
标题:宏信玫瑰城开发商消失
提交时间:2017-05-03 08:08
我们小区需要办理房产证件,但是开发商一直联系不上!请问怎么办?
提问者:王磊  
夷陵区住房保障服务中心
您好,来信收悉。我区实行不动产登记管理,由区国土资源局下属的不动产登记局受理及办理。您有任何疑问可以与宜昌瑞德隆房地产开发有限公司办证人员王女士联系,联系电话15392975000或者向国土资源局下属的不动产登记局咨询反映,联系电话7838706。
 
回复时间:2017-05-04
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件