编号:1495598740
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小孩上户口上户口要交社会抚养费吗?
提交时间:2017-05-24 12:05
请问生小孩的时候没有办结婚证,现在小孩2岁了,上户口要交社会抚养费吗?
提问者:曾晓烨  
夷陵区公安局
你好,户口问题请咨询电话7825832
 
回复时间:2017-05-26
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件