编号:1495762367
类别:投诉
状态:已回复
标题:自来水压严重不足
提交时间:2017-05-26 09:32
我是南村坪村三组142号的居民,我住在三楼白天在外上班,晚上回家用水时自来水压严重不足,有时根本供不上水,很不方便,我原来住在平湖汽配城旁的原夷陵油厂宿舍,用水不分时段水压正常,用水很方便,就和我现在住的地方相隔这么近,为什么自来水压这么低,能不能解决这个问题?
提问者:阿波790916  
夷陵区自来水公司
请于我们公司24小时服务热线进行联系,联系电话:7822029。我们随后将安排相关技术人员上门进行查看。
 
回复时间:2017-06-05
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件