编号:1495881956
类别:投诉
状态:已回复
标题:分乡镇分乡场村一组肖家咀道路塌陷没人处理
提交时间:2017-05-27 06:45
我是分乡镇分乡场村一组老街肖家咀的居民,肖家咀这里道路塌陷几个月了没人处理,请领导重视一下。确保居民安全。谢谢。
提问者:曾黎奥  
分乡镇
曾黎奥同志: 您好,来信收悉。你反映“肖家咀道路塌陷没有人处理”的问题,请您与分乡场村委会反映,由村委会拿出方案解决。若村委会解决有困难,由村委会向镇公路办反映并给予解决。感谢你对工作的大力支持。 分乡镇纪检监察室 2017年5月31日
 
回复时间:2017-05-31
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

8

公用尾部文件