编号:1496274178
类别:投诉
状态:已回复
标题:财富广场停车位问题
提交时间:2017-06-01 07:42
财富广场路边停车位每天被一个脑壳有问题人给别人霸占车位,多次和别人争吵,说是雅思的领导要他帮助占的,现在延伸到财富广场这边了,临时车位应该是每个人都能停会就走的,每次去办点事,购物等看到车位不能停,和那个脑壳有问题的人去争论好像也不妥,那个人说谁停就划谁的车胎,想象文明城市应该不能出现这些不文明行为吧!希望有关部门能管管!谢谢!
提问者:1230909  
夷陵区交警大队
已经通知相关部门对该问题进行整治。
 
回复时间:2017-06-05
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件