编号:1496394528
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区丁家坝党校修路扰民
提交时间:2017-06-02 05:08
夷陵区丁家坝党校下森林公园对面居民点修路,夜间施工到22:00卸石料,挖掘机,早上5点多又开始施工,学生面临考试,严重影响休息希望寻求有关部门帮助,谢谢!
提问者:跳跳麻麻  
夷陵区公安局
你好,你反映的的问题不属于公安机关管辖范围,请向相关部门反映。谢谢
 
回复时间:2017-06-05
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件