编号:1496738294
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:黄标车报废钱什么时候可以到(135****2823)
提交时间:2017-06-06 04:38
请问夷陵区的黄标车报废钱什么时候可以到,我是2016年四月份报废的  一年多了钱没有到账。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
你好,您的问题请到交警大队车管所咨询。谢谢
 
回复时间:2017-06-12
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件