编号:1496738841
类别:投诉
状态:已回复
标题:清江润城渣土车速度快,无视红绿灯
提交时间:2017-06-06 04:47
清江润城四期能安装交通监控吗?这里现在老人小孩多,行人绿灯时间短,加上众多渣土车速度快,无视红绿灯,在这里过马路都挺新吊胆,基本都是跑的.
提问者:丝丝梦雨  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给交警大队,交警部门会加强对超速等违章的治理和处罚。
 
回复时间:2017-06-08
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

10

公用尾部文件