编号:1497227904
类别:投诉
状态:已回复
标题:平云一路违章停车
提交时间:2017-06-12 08:38
每天早晚,平云一路两边都停满车辆,导致正常通行车辆无法通过。虽然交警在路口值勤,但苦于没有从源头治理,早、晚该路车辆都是龟速行驶,希望对其违章停车行为予以整治。
提问者:夷陵路人  
夷陵区交警大队
已通知小溪塔交警中队,对平云一路的违停车辆加大力度进行整治。
 
回复时间:2017-06-12
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

公用尾部文件