编号:1497363497
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:棚改能否惠及到蔡家河村
提交时间:2017-06-13 10:18
全区大规模的棚改能否惠及到蔡家河村岜一坪这一带区域?
提问者:  
夷陵经济开发区
您所提出的蔡家河片的岜峪坪可否纳入棚改房项目建设事宜。棚改房建设是按年度计划和安排并结合片区的开发同步进行的,该片区要待城市开发时,将按上级的总体安排进行建设。
 
回复时间:2017-06-20
来件人对夷陵经济开发区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件