编号:1497626444
类别:投诉
状态:已回复
标题:平云三路违章停车
提交时间:2017-06-16 11:20
平云三路与平云花园十字路口违章停车严重,特别是大车阻挡视线导致经常发生交通事故。迫切期望交警大队加大整治力度。并建议在该路口设置一个黄灯警示。
提问者:  
夷陵区公安局
你好,你反应的情况已经反馈给交警部门,交警部门会加强对违章行为的处罚力度。谢谢
 
回复时间:2017-06-20
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件