编号:1497697254
类别:投诉
状态:已回复
标题:黄花集镇灰尘让人无法承受
提交时间:2017-06-17 07:00
黄花集镇的灰尘让人无法承受。
提问者:丁祥龙  
黄花镇
您好,给您的生活带来困扰我们深感歉意。目前由于我镇处于建设期,加之地质条件的因素,灰尘较大,我镇也高度关注,组织相关部门加大卫生整治,增加扫水车频率,正在进一步研究大车从集镇经过的相应对策,尽量减少灰尘量。我镇将继续加强工作,加快速度解决您所反映的问题。感谢您的来信,欢迎继续监督我们的工作。
 
回复时间:2017-06-20
来件人对黄花镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件