编号:1497697556
类别:投诉
状态:已回复
标题:考试试卷错误
提交时间:2017-06-17 07:05
夷陵区组织考试,会计专业考试试卷错误,却有人考出91分的分数!请问公平性在哪?
提问者:游客  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的问题已经收悉,反映的问题也很重要。作为招考主体的夷陵区委组织部、区人社局、区卫计局对您反映的问题高度重视,也认真分析了事业单位招考中容易存在的问题。为更好的做好今后事业单位公开招聘工作,请您务必与我们联系,让我们有机会可以一起探讨和解决事业单位招考中存在的一些问题。区委组织部、人社局联系方式:0717-7816063,联系人:苏明媚。 感谢您的咨询,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-06-26
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件