编号:1498083527
类别:投诉
状态:已回复
标题:柏家坪的退耕还林问题
提交时间:2017-06-22 06:18
退耕还林的村里
提问者:柏家坪的  
龙泉镇
您好,感谢您的来信!能否麻烦您把提出的问题详细的说明一下,柏家坪村的退耕还林具体是存在什么问题~
 
回复时间:2017-06-23
来件人对龙泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件