编号:1498314616
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我妻子的户口派出所不为什么不给我上
提交时间:2017-06-24 10:30
/您好!我妻子的户口是从保康店垭转入樟村坪镇,手续都已办好,就是结婚证和身份证日期不符,开始我们结婚是用笔写的日期是农历,后来翻成公历,因这点事不办迁入户口
提问者:李国钊  
夷陵区公安局
你好,户口问题请拨打电话7825832咨询。谢谢
 
回复时间:2017-06-27
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件