编号:1498707373
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长江市场烟厂仓库门口畅通工程建议
提交时间:2017-06-29 11:36
长江市场三峡专用公路出口往凤凰城方向,下专用公路过来,中石油加油站门口是三车道,到烟厂仓库门口又变成2车道,每天那里高峰期直行堵右转,导致那里堵车,现在全市正在实施畅通工程,烟厂仓库门口完全可以增加一条右转专用道,可以彻底解决此路口高峰拥堵问题
提问者:frommoon211  
夷陵区交警大队
frommoon211:您好,您提出的增加车道的问题,我大队将向公路、住建部门反映。 交警大队 2017.7.6
 
回复时间:2017-07-06
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件