编号:1498793492
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵国际对面怎么规划的
提交时间:2017-06-30 11:31
夷陵国际对面原来规划的商业区,但是目前迟迟没有开发,请问有没有具体规划?
提问者:山水国际小区  
夷陵区规划分局
夷陵国际对面的土地原来出让给了温州商会和台州商会,因开发业主的原因,一直没有开工建设。目前原出让给台州商会的土地已收回,需再次挂牌后开发建设。
 
回复时间:2017-07-10
来件人对夷陵区规划分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件