编号:1498864657
类别:投诉
状态:已回复
标题:东湖大道晨光路修路扰民
提交时间:2017-07-01 07:17
东湖大道〈原屠宰场〉修路挖山每天早上6至22点不间断施工造成特别大的噪音,严重影响周边居民休息工作。强烈要求早上8点以前不要工作,晚上8点以后也不能工作,否则会影响居民休息。造成不良后果
提问者:周仕愣  
夷陵区生态环境分局
您好!您反映的施工噪声不属于本部门管辖,请您向区城管局反映该问题。
 
回复时间:2017-07-05
来件人对夷陵区生态环境分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

公用尾部文件