编号:1498884369
类别:投诉
状态:已回复
标题:官庄村三组水质太差
提交时间:2017-07-01 12:46
我所在官庄村三组,原蜘蛛洞四组。自从有了自来水,确实是方便了我及广大群众,可问题是,水质太差,水里有好多杂质,经常把滤网堵塞。有时还相当离谱,直接浑浊,浑浊也就罢了,居然是黄色,还伴有恶心的漂浮物。 以上,我有视频。问题是水收取了费用,既然收取费用,就得保证质量!!!!
提问者:张东智  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的地区不属于民生供水公司供水范围,请您与当地供水部门联系。感谢您的支持
 
回复时间:2017-07-06
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件