编号:1499088220
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:黄花姜家畈村的自来水水质差
提交时间:2017-07-03 09:23
黄花姜家畈村的自来水为什么经常会有发黄和米汤样还有漂浮物的情况,对于我们这个缺水的地理位置必须依赖自来水的村这样的水老百姓怎么敢放心的去饮用。 真心希望上级领导能帮我们老百姓解决这个饮用水清洁度的问题。 深切的感谢上级领导。
提问者:小陈  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的地区不属于民生供水公司供水范围,请您与当地供水部门联系。感谢您的支持
 
回复时间:2017-07-06
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件