编号:1499153775
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区枣树岭停水
提交时间:2017-07-04 03:36
夷陵区小溪塔街道办枣树岭柑桔场那一块,一个月中30天有29天在停水,一来水还都是半夜,而且来的水全部是泥巴水,市长热线打了N次,问题根本没解决,17年过年,大年三十还停水,这大夏天的停水叫人怎么活,农民就不是人吗?农村就不需要用水吗?反应了N多次的情况根本没人管?
提问者:我在北纬31  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的地区不属于民生供水公司供水范围,请您与当地供水部门联系。感谢您的支持
 
回复时间:2017-07-06
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件