编号:1499321566
类别:投诉
状态:已回复
标题:大货车严重超载没人管
提交时间:2017-07-06 02:12
从丁家坝出来的大货车严重超载怎么没人管,栏板有的快2米高了,
提问者:王玉  
夷陵区交警大队
王玉: 您好,您提出的货车超载的问题,我大队经告知小溪塔中队,严管重罚,加强整治。 交警大队 2017.7.6
 
回复时间:2017-07-06
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

13

公用尾部文件