编号:1499383472
类别:投诉
状态:已回复
标题:超载严重
提交时间:2017-07-07 07:24
从文仙洞出来的大货车严重超载经星湖湾岗亭为何无警察过问
提问者:王玉  
夷陵区交警大队
王玉:您反映的文仙洞大货车超载问题,现回复如下: 区政府、区公安分局一直对货车超载非常重视,在东湖计重站、丁家坝大桥岗亭、星湖湾岗亭、姜家湾服务站设置有治超点,民警24小时执勤,对超载货车严管严查。 交警大队 2017.7.10
 
回复时间:2017-07-10
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件