编号:1499419266
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:老年人死后丧葬费何时发(158****2891)
提交时间:2017-07-07 05:21
 老年人死后丧葬费何时发?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区人力资源与社会保障局
三峡手机报读者,您好,您所反映的情况已收悉,现回复如下: 2017年6月宜昌市社会平均工资文件近期下发,7月丧葬费、抚恤金现已全部发放到位。如有疑问,请咨询7201638。 感谢您的咨询,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-07-17
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件