编号:1499518048
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:松湖路轻型货车也能走吗。
提交时间:2017-07-08 08:47
为嘛我家的轻型货车在松湖被拍了好几张,闯禁行标志,文件上面不是说的大中型货车吗?
提问者:陈  
夷陵区公安局
你好,请你电话咨询交警大队7821269,谢谢
 
回复时间:2017-07-10
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件