编号:1499765850
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交通信号灯的问题(134****3237)
提交时间:2017-07-11 05:37
 夷兴大道月宫路十字路口是谁在地标上画上标的和交通信号灯了。例如我开车从十字街到夷陵客运站到月宫路交通信号灯是左转弯和是直行如果电子眼照下来是谁的过错。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
你好,请你咨询交警大队秩序中队,电话7821269,谢谢
 
回复时间:2017-07-17
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件