编号:1499810874
类别:投诉
状态:已回复
标题:三斗坪镇卫生差
提交时间:2017-07-12 06:07
我经常走三斗坪至八路车站,这几公里路段卫生太差,无人管理垃圾到好飞,满地垃圾特别是高家溪到八路车站垃圾特别严重,
提问者:路人  
夷陵区卫生健康局
路人网友: 您好!您反映的三斗坪镇卫生差问题不属于卫计局职责范畴,我局已将你所反映的情况交由当地政府进行处理。建议您将此问题向住建部门反映。
 
回复时间:2017-07-14
来件人对夷陵区卫生健康局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件