编号:1499842354
类别:投诉
状态:已回复
标题:斑马线没有红绿灯
提交时间:2017-07-12 02:52
发展大道国宾一号和清江润城中间的公路上有几处斑马线为什么没有红绿灯,而且这条路上大货车特别多,都开的很快,非常不安全!
提问者:张千千  
夷陵区交警大队
张千千:您好,您反映的斑马线没有红绿灯的问题,现回复如下:我们将对您提出的问题,实地查看,根据实际情况进行规划。 交警大队2017.7.13
 
回复时间:2017-07-13
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

11

公用尾部文件