编号:1499944680
类别:投诉
状态:已回复
标题:货运车辆严重改形加宽加长加高
提交时间:2017-07-13 07:18
丁家坝拉碎石车严重超载警察走形势
提问者:曹本发  
夷陵区公安局
你好,你反映的情况已经反馈给交警大队,交警大队会严加管理和处罚。谢谢
 
回复时间:2017-07-17
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

11

公用尾部文件